Если вам предстоит важное мероприятие или ношение босоножек летом, хочется, чтобы ногти на ногах выглядели идеально. Часто наши клиентки выбирают для педикюра покрытие «Френч». Но порой длина собственных ногтей на ногах настолько маленькая, что выполнить такой педикюр не представляется возможным. В этой ситуации на помощь приходит наращивание ногтей. Достроить недостающую длину вам помогут мастера салона красоты «Мадам Жу-жу». Также наращивание ногтей на ногах показано при врастании ногтей или отдельного ногтя, при недостаточно плотной и ломкой ногтевой пластине, при сколах и трещинах. Такое наращивание выглядит очень естественно. Ждем вас, приходите, чтобы ваши ножки были прекрасными и здоровыми!
*Стоимость услуг у ТОП МАСТЕРА уточняйте по телефону 8-495-249-29-49*
Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных Салона Мадам Жу-жу (далее – Оператор).
Безопасность персональных данных, которые обрабатываются Оператором, обеспечивается путем реализации правовых, организационных и технических мер, необходимых для выполнения в полном объеме требований действующего законодательства в области защиты персональных данных.
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Окончательный цены, условие приобретения услуг и товаров просим уточнять по телефонам