Каждая женщина прекрасно знает, что старение кожи особенно заметно именно в области шеи. К счастью, предлагаемая нами процедура - rf лифтинг шеи и декольте – поможет не только приостановить увядание кожи в данной области, но и вернуть ей былую привлекательность.
Особенности процедуры RF-лифтинга шеи
RF-лифтинг подразумевает сравнительно интенсивный нагрев – до 65 градусов – кожи, после чего особые белковые волокна ткани утрачивают излишки влаги, утрачивают способность растягиваться. Они скручиваются в тугую спираль, благодаря чему и достигается ярко выраженный лифтинг-эффект.
Образовавшийся естественный каркас внутри кожи натягивает ее и не дает растягиваться в течение долгого времени. Кроме того, за счет нагревания наблюдается улучшенный приток крови к коже, запуская естественные процессы регенерации.
Исследования показывают, что rf лифтинг лица шеи и зоны декольте воздействует прямиком на дерму. Потому – благодаря термическому воздействию – становится более интенсивной выработка естественного коллагена, эластина. Даже после однократной процедуры наблюдается сокращение морщин, кожа становится более гладкой и подтянутой.
Преимущества обращения именно в наш салон красоты
Мы можем предложить вам не только профессиональный rf лифтинг шеи и подбородка, но и других частей тела. Среди важных плюсов обращения к нам можно назвать:
Звоните – и заказывайте из обширного перечня услуг именно ту, в которой нуждаетесь вы и ваша кожа.
Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных Салона Мадам Жу-жу (далее – Оператор).
Безопасность персональных данных, которые обрабатываются Оператором, обеспечивается путем реализации правовых, организационных и технических мер, необходимых для выполнения в полном объеме требований действующего законодательства в области защиты персональных данных.
Вся представленная на сайте информация, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Окончательный цены, условие приобретения услуг и товаров просим уточнять по телефонам